За минувшие сутки боевики 23 раза нарушили перемирие

19 июля 2017, 09:07 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Если днем противник уменьшил количество обстрелов, то после шести часов вечера ситуация кардинально изменилась. Всего за минувшие сутки боевики 23 раза нарушили перемирие.

В результате таких действий погибли двое украинских военных. Еще четверо наших бойцов получили ранения.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центр штаба АТО, вечером и ночью наиболее горячо было на Донецком направлении. Тут боевики до десяти часов вечера со стороны Ясиноватой и Яковлевка из минометов различных калибров, гранатометов, крупных и мелкокалиберних пулеметов, стрелкового оружия били по нашим позициям в районе Авдеевки.

При этом около девяти часов вечера преступники дважды из танков накрывали опорные пункты в Красногоровке. Также во второй половине дня, бандиты дважды обстреляли и жилые кварталы Авдеевки. В результате взрыва мины двое гражданских получили ранения.

А в результате обстрелов наших опорных пунктов из минометов и гранатометов неподалеку поселков Зайцево и Невельске погибли двое военнослужащих сил АТО.



На Луганском направлении под вражеским огнем из стрелкового оружия оказались украинские позиции в районе поселков Донец и Станица Луганская.

В штабе также пояснили, что наши войска 14 раз открывали огонь, используя в основном стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы.

Напомним,  во вторник вечером, 18 июля, боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы города Авдеевка Донецкой области. В результате таких действий двое местных жителей получили ранения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ