Настю Каменских раскритиковали за «секс» в рождественском поздравлении

25 декабря 2018, 16:50 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Настя Каменских в своем Instagram опубликовала трогательный пост, поздравив своих подписчиков с католическим Рождеством, которое празднуется 25 декабря.

Каменских показала отрывки из рождественского альбома Xmas with NK, исполнив праздничные песни под аккомпанемент фортепиано. Знаменитость рассказала, что всегда очень радовалась возможности отпраздновать Рождество целых два раза.  

«Я праздновала Рождество с 24 на 25 декабря, уважая традиции своей итальянской семьи, а затем праздновала Рождество с 6 на 7 января, как его отмечают православные у нас в Украине»,  — поделилась детскими воспоминаниями украинская исполнительница.  

Многим пришлись по душе песни Насти, но присутствовала и критика. Для записи Каменских выбрала весьма откровенный наряд с голыми спиной и плечами. Не обошлось и без откровенного декольте и яркого макияжа.

Настя выглядела неотразимо, но многие подписчики уличили ее в неуместном внешнем виде.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от NK Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 24 Дек 2018 в 12:30 PST «Рождество не совсем тот праздник. когда стоит выставлять прелести»,  — поделился один из подписчиков.

Напомним, Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 декабря.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ