Концерт Энрике Иглесиаса закончился поцелуями с фанаткой

01 октября 2018, 11:07 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Новость о том, что испанский мачо Энрике Иглесиас в сентябре приедет в Киев, стала настоящим сюрпризом для фанатов и скептиков. Первое пришествие сексуального певца на нашу землю состоялось 11 лет назад, и мало кто ожидал второй дубль (учитывая неактивный график артиста, ведь с 2007 года было всего несколько туров).

Возможно, молодой человек и не думал вносить нашу столицу в будущий концертный план, но тут поступило заманчивое предложение заехать в Украину. Знойному красавчику предложили место «гвоздя программы» на Дне рождения торговой сети «АТБ». Детали гонорарной части остались за кадром, но, поговаривают, было не меньше пяти нолей, а в райдере – белые китайские скатерти, суши и роллы, кола без сахара и водка, а остановился переночевать звездный гость в InterContinental.

Для привлечения аудитории организаторы прибегли к тонкому маркетинговому ходу: сметаешь с полок акционный товар и обмениваешь на фишки, затем покупаешь билет за полцены. Остальных, менее азартных, устроила проходка за 1600 гривен, ибо не каждый день можно послушать вживую «Bailando».

Разношерстная толпа из всевозможных уголков страны уже с 17.00 оббивала пороги стадиона, согреваясь прохладным вечером вовсе не теплыми шарфами. А к семи часам были заполнены трибуны и практически вся первая и вторая фан-зоны. Нужно отметить, неплохой такой «корпоративчик» для клиентов получился на Олимпийском.

Шоу стартовало с разогрева от ведущих радиостанции NRG - Маши Виноградовой и Френка, а на фоне играл диджей Саня Дымов. Не обошлось без сюрпризов – наш национальный гимн спела украинка боливийского происхождения Мишель Андраде. Но, ближе к 21.00, народ откровенно начал скучать, особенно у сцены: выходили за глинтвейном и хот-догами.

И вот она – минута Х – в начале десятого, под дикие возгласы девочек и их мам, вышел вовсе не Винник, если кто надеялся увидеть Олега! В простеньком худи, джинсах и, традиционно, кепке обладатель «Грэмми» в свете софитов затанцевал на подмостках. 43-летний Энрике прыгал аки кузнечик, носился между гитаристов и выхватывал барабанные палочки у драммеров. Затем, без Николь Шерзингер, но с не менее яркой вокалисткой исполнил «Heartbeat». Испаноязычный блок с «Subeme La Radio» и «Duele El Corazon» публика восприняла «на ура», повторяя за Иглесиасом по несколько знакомых слов, особо не ориентируясь в тексте. Но, так сказать, настроение уловили. Переместившись на центр Олимпийского, наконец-то, зазвучала плаксивая «Ring My Bells» - тут уже было полегче с английским и хоровым пением.

Затянул хиты «Hero», «Tired of Being Sorry» и «Escape», которая, кстати, в 2001-м определила его личную жизнь – на съемках клипа мужчина познакомился с теннисисткой Анной Курниковой. Недавно у пары родились близнецы.

Самым непредсказуемым моментом концерта было даже не то, что испанец распивал алкоголь с поклонниками, которых позвал к себе на сцену, а поцелуй с юной фанаткой. Прыткая девочка проскользнула между секьюрити и запрыгнула на кумира, принялась обнимать и вести себя совсем не по-детски (причем ей-то с виду не больше 17 лет).

То ли градус горячительного, то ли адреналин – Энрике ответил на ласки барышни. Этот вечер смелая малышка запомнит на всю жизнь! Интересно, что бы сказала Курникова?

Фейерверки, воздушные шары, выдержанная временем музыка и свой в доску Энрике Иглесиас – тусовка получилась, что нужно. Ждем 30-летие супермаркетов, гляди, еще какую-то знаменитость привезут. Я голосую за Эда Ширана или Адель!

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова и Слава Каминская появились на публике в одинаковых платьях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ