5 звезд, которые бояться садиться за руль автомобиля

06 июня 2018, 16:05 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Многие знаменитости не умеют водить автомобиль и предпочитают более легкий управляемый транспорт, например, велосипед.  Редакция сайта TV. UA разузнала, кто из зарубежных звезд не желает водить машину.  

Барбра Стрейзанд Мало кто знает, но в далеких 90-х актриса попала в аварию — ее машина опрокинулась, съехав в кювет. Тогда Барбра была сильно напугана. Она решила больше никогда в жизни не садиться за руль любого транспорта.  

Кейт Бекинсейл Актриса всегда хотела научиться ездить. Однажды она записалась на курсы и свой первый автоэкзамен просто провалила. Кейт сильно расстроилась и сложила руки. Пусть у нее не получилось, однако ее дочь Лили уже имеет большой опыт вождения, и это несмотря на то, что девушке всего 19 лет.

Робби Уильямс У 43-летнего британского артиста никогда в жизни не было водительских прав. Во многих интервью Робби говорил, что пользуется службами такси. Вождение его не привлекает,  а ведь Уильямс — страстный фанат «Формулы-1», да и в его гараже простаивает раритетный «ягуар».

Зои Салдана Актрису вынудили получить права ее знакомые, которых Зои постоянно просила куда-нибудь ее отвезти.

Однако правами Салдана не пользуется, ведь вождение авто для нее — настоящий ужас. Зои считает это своей фобией.  

Дэниел Рэдклифф У Дэниела Рэдклиффа отдельная история. Он страдает диспраксией — это болезнь, при которой человек испытывает трудности с координацией движений, поэтому Рэдклифф никогда не горел желанием сесть за руль. Вождение может стать не только для него, но и для окружающих, очень опасным занятием.

Напомним, ранее Арнольд Шварценеггер устроил сюрприз Василию Ломаченко.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ