Анастасия Приходько впервые прокомментировала трагедию, которая произошла во время ее концерта в Трускавце

29 марта 2024, 00:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Анастасия Приходько впервые поделилась подробностями трагедии в Трускавце во время ее концерта. На странице в Facebook исполнительница поделилась видео, в котором сообщила, что во время ее выступления 25 марта в Трускавце скончался ее турменеджер и близкий друг Григорий Красницкий. "Вчера состоялись похороны Григория Красницкого моего турменеджера и моего друга. Друга с большой буквы. Таких людей в шоу-бизнесе нет и не знаю, будут ли. Он преданно работал. Он больше всего любил свою работу и он просто жил проектом Анастасия Приходько. Мы сделали с ним более 70 концертов. Он всегда меня поддерживал, когда даже я не верила в себя. К сожалению, в городе Трускавец 25 марта Григорий внезапно умер", — рассказала Приходько.

Она добавила, что трагедия произошла почти в конце ее выступления. Артистка не успела исполнить три песни. Также, по словам Анастасии, во время концерта Григорий отвечал за видеоконтент на сцене: "Умер он не в начале программы, почти в конце. Мы не допели в конце три песни. Ему внезапно стало плохо. Во время выступления я побежала к нему, потому что он отвечал за то, чтобы видеоконтент, который происходит на сцене, чтобы не было ни одного сбоя. Поэтому на глазах у всех зрителей, посреди зала ему стало плохо", — поделилась Приходько.

Певица поблагодарила реаниматолога, который был на концерте и 40 минут качал сердце Григорию, пока они ждали скорую. По словам Приходько, в городе была только одна скорая и то, она ехала из Дрогобыча. Также Приходько сообщила, что забрало жизнь ее друга: "Для меня это очень большая потеря. Умер он от обширного инфаркта и, к сожалению, ничего не могли поделать". Напомним, что на днях певица alyona alyona в слезах сообщила о смерти близкого человека. Артистка потеряла близкую подругу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською