Владимир Остапчук с 23-летней возлюбленной восхитили романтической фотосессией в новом статусе

24 марта 2024, 18:29 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский шоумен Владимир Остапчук и его 23-летняя избранница Екатерина Полтавская порадовали поклонников фото после официального подтверждения смены семейного статуса. В своих фотоблогах Екатерина и Владимир сделали совместную публикацию, в которой позируют в романтической фотосессии. В частности, на серии фото Екатерина предстает в кожаном платье, а ее возлюбленный – в рубашке и брюках. Шоумен нежно обнимает и целует свою 23-летнюю избранницу. На их безымянных пальцах виднеются золотые кольца.

"Муж и жена", - подписала фото пара. Интересно, что Екатерина Полтавская в своем Instagram-аккаунте сменила свою фамилию и написала "Екатерина Остапчук".

Отметим, в начале марта супруги подтвердили свое замужество. Для ведущего это уже третий брак.

Впрочем, никакие подробности возлюбленные не рассказывают. Известно лишь, что 22 февраля 2023 года Екатерина и Владимир опубликовали фото, сделанное возле документ-сервиса "Готово", и заинтриговали подписью: "Наконец-то". В этом же году в феврале Остапчук также поздравлял свою возлюбленную с "важным днем".

Напомним, у Владимира Остапчука от первого экс-брака с Еленой Войченко есть сын Эван и дочь Эмилия. Так, недавно шоумен поздравил своего сына с 6-летием и показал его архивные фотографии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ