Внук Софии Ротару показал, как 30-летие за границей отпраздновал

24 марта 2024, 11:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Внук певицы Софии Ротару, музыкант Анатолий Евдокименко показал, как за границей отпраздновал юбилей.23 марта мужчине исполнилось 30 лет. В сторис своей страницы в Instagram Евдокименко разместил черно-белый кадр, на котором изображен сидя за столом, а перед ним стоит праздничный торт со свечой-фейерверком. Фото внук Ротару подписал лаконично: "30".

Отметим, что звездная бабушка также поздравила своего внука с днем рождения постом в сторис своего фотоблога.

Как известно, в начале полномасштабной войны внук и сын Софии Ротару Анатолий и Руслан Евдокименко пытались незаконным способом сбежать из Украины в Молдову на надувной лодке. Их задержали пограничники.

Но впоследствии внуку Ротару все же удалось выехать в Европу. В декабре 2023 года парень дал о себе знать через интервью нидерландскому изданию Numero, в котором рассказал о своем новом музыкальном альбоме, однако ни разу не упомянул о полномасштабном вторжении России в его родную Украину. Ну и не стал уточнять, как во время войны ему удалось пересечь государственную границу Украины. Между тем, в СМИ пишут о том, что лично София Ротару помогла внуку бежать из Украины и спонсирует его карьеру за рубежом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ