Макс Чмерковский рассекретил пол третьего ребенка

22 марта 2024, 00:30 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский хореограф Макс Чмерковский и его жена, танцовщица Пета Маргатройд, наконец-то рассекретили пол третьего ребенка. Супруги устроили гендер-пати, видео с которого поделились в своем Instagram. На праздник будущего малыша влюбленные пригласили только самых близких – родителей. Они все выбрали family look – черный наряд.

Влюбленные сначала запустили цветную дымовую шашку, которая показала, что у них родится мальчик. Потом Макс и Пета разрезали тортик, который внутри был синего цвета. Значит, у супругов родится третий сын.

Жена Чмерковского поделилась, что ей даже не верится, что они станут родителями троих мальчиков. Более того, по словам танцовщицы, она в третий раз родит всего через несколько недель после того, как их среднему сыну Рио исполнится год. "Это мальчик! Не могу поверить, что у нас будут три парня. Мы с Максом невероятно счастливы, что у нас родится еще один друг для Шая и Рио... Мы хотим, чтобы они были лучшими друзьями.

Когда думаем о семейных ужинах, то уже смеемся! Это несмотря на то, что когда Рио исполнится год, я рожу через пару недель", — поделилась счастливая Пета.

Отметим, что Макс Чмерковский и Пета Маргатройд впервые стали родителями в январе 2017 года. У супругов родился сын Шай, а уже в июне 2023-го на свет появился второй ребенок пары – мальчик Рио. Напомним, вскоре певица Джамала станет многодетной мамочкой. Недавно исполнительница рассекретила пол третьего ребенка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською