Наталка Карпа растрогала, как муж-военный с фронта поздравил ее с 8 Марта

11 марта 2024, 00:25 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Наталка Карпа показала, как муж-военный Евгений Терехов поздравил ее с праздником 8 Марта. Возлюбленный исполнительницы сейчас находится на фронте. Впрочем, он придумал способ поздравить жену с праздником. Терехов заказал Наталке Карпе большой букет розовых тюльпанов. Без внимания не остались их дочь Злата и мама артистки. Муж певицы также заказал им букеты. Как призналась Наталка, Терехов раньше часто дарил ей цветы, а она сердилась на него, мол, пустая трата средств.

Однако в этот раз певица относится к приятному подарку по-другому, ведь он особенный, потому что возлюбленный заказал его прямо с фронта.

"Он всегда умел дарить тонны цветов... Был период, когда я уже начала ссориться, потому что это семейный бюджет, "спущенный на маркетинг"... А теперь, когда цветы долетают с линии фронта, это очень ценно! " – поделилась артистка. Напомним, недавно блогерша Даша Евтух хвасталась подарком от мужа по случаю особого праздника. Возлюбленный звезды Сети с юмором отнесся к выбору презента.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ