Звезда "МастерШефа" Мартыновская ошеломила, как узнала об измене экс-избранника с другой

09 марта 2024, 16:18 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Судья кулинарного шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская, которая ранее комментировала слухи о романе с Владимиром Ярославским, поделилась своим горьким опытом пребывания в отношениях с экс-избранником, который изменил ей. Ольга призналась, что это произошло 10 лет назад, когда она завязала отношения на расстоянии. Так, работая за границей она оставалась верна своему экс-бойфренду, а он решил воспользоваться моментом и завел любовницу. Более того, он водил ее в квартиру Мартыновской, которая еще тогда жила в Николаеве. "Мы познакомились на свадьбе у подруги и строили отношения на расстоянии. Я училась и работала во Франции. Я была и остаюсь романтиком. И думала, что расстояние – не помеха и можно оставаться верным. Я приехала и собственными глазами увидела, что в моей квартире, в которой он жил, приходили девушки. А со мной в переписке была любовь. Но это было 10 лет назад", – рассказала Ольга Мартыновская в интервью Славе Демину.

Также Ольга поделилась тем, как по возвращении из Франции она увидела, что ее экс-избранник совсем не рад видеть ее. Впоследствии во время уборки знаменитость все же случайно увидела переписку с другой девушкой. Более того, любовница, по словам Мартыновской, делала селфи на кухне ее квартиры. "Я делаю сюрприз, приезжаю ночью. Звоню в дверь собственной квартиры в Николаеве.

Он открывает и спрашивает, почему я не предупредила и пошел спать. У меня тогда назревало что-то. Он идет на работу, я вытираю пыль, протираю ноутбук, а на экране открытая переписка. Там было фото, ню фото, переписка, селфи женщины из моей квартиры, на моей кухне. И меня понесла злость. Я уехала, и уже в сообщениях ему сказала, что есть три дня (для выселения – прим. ред. ) ", – добавила кулинар. Напомним, недавно Татьяна Литвинова также рассказывала об измене своего бывшего мужа и как он вводил ее в заблуждение.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською