34-летняя звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон впервые выходит замуж

07 марта 2024, 18:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская актриса, звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон впервые выходит замуж. Об этом изданию Mirror сообщил инсайдер. Отмечается, что возлюбленный актрисы – солист группы Coldplay Крис Мартин – сделал ей предложение после шести лет отношений. Впрочем, пара не спешит делиться радостными новостями, хотя, как говорит инсайдер, их друзья уже давно знают о помолвке. Кроме того, Дакота и Крис пока не планируют свадьбу.

"Пара обручилась, но держит новость в тайне. Но теперь они откровенно говорят об этом в своих кругах. Они без ума  друг от друга с первого дня, поэтому следующий шаг был неизбежен. Они не спешат планировать свадьбу, а просто наслаждаются статусом обрученных", — рассказал инсайдер. К слову, об их вероятной свадьбе начали сплетничать еще в октябре прошлого года, когда на безымянном пальце Джонсон заметили кольцо.

Кроме того, актриса, которая редко рассказывает о подробностях личной жизни, в интервью начала делиться мечтами о семье и материнстве.

Отметим, что для 34-летней Дакоты Джонсон этот брак станет первым. А вот 47-летний Крис Мартин уже был женат. Первой женой исполнителя стала актриса Гвинет Пэлтроу, с которой он прожил в браке с 2003 по 2016 год. У пары есть двое детей – 19-летняя дочь Эппл и 17-летний сын Мозес. Напомним, недавно стало известно, что певец Виталий Козловский впервые женился. Исполнитель уже успел показать фото со своей свадьбы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ