Экс-муж Ани Лорак после того, как сделал предложение, показал, как с невестой развлекается в Альпах

05 марта 2024, 19:32 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-муж певицы-предательницы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу показал, как после того, как сделал предложение,  проходит их отпуск с возлюбленной, моделью Анастасией, в Италии. Так, пара устроила фотосессию на фоне Доломитовых Альп. Они изрядно повеселились во время съемки и, наконец, показали результат своим подписчикам. В кадре Анастасия с возлюбленным сняли куртки и положили их на снег. К слову, на изображениях девушка предстает на руках Мурата и смотрит на него.

"Вот такая любовная история получилась", – написала модель. Также влюбленные вместе покупались в теплом бассейне под открытым небом, а уже вечером Налкакиоглу приятно удивил избранницу. В частности, подготовил романтический сюрприз.

Он заказал отдельный столик в домике-ресторане, тропу к которому выстелил из лепестков роз. Атмосферу дополняют огоньки вокруг и свечи.

Мурат также показал, какой вид открывается во время их приватного ужина при свечах. В свою очередь, Анастасия в очередной раз похвасталась немалым бриллиантом на подмизинном пальце.

Напомним, Мурат Налкакиоглу вместе с избранницей Анастасией недавно сообщили, что отправились на романтический отдых в Италию на горнолыжный курорт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ