44-летняя Гайтана показала, как выглядит сейчас и чем занимается за границей

10 сентября 2023, 11:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица, звезда 2000-х Гайтана порадовала поклонников своим редким фото. С началом полномасштабной войны исполнительница редко выходит на связь с фанами, так что свежий кадр с артисткой в ее Instagram вызвал настоящий фурор среди подписчиков. Так, в фотоблоге Гайтана разместила снимок, где предстала без грамма косметики. На фото певица увлеченно занимается творчеством и создает картину.

Следует отметить, что 44-летняя артистка находится в безупречной физической форме. Также Гайтана любит украшения, такие как подвески, браслеты и кольца.

В свою очередь, поклонники признались, что были рады увидеть любимую исполнительницу и наделали комплиментам ее внешнему виду: Рада видеть Мы очень соскучились Как обычно, на высоте

Отметим, что год спустя после начала полномасштабной войны Гайтана лишь раз вышла на связь с фанами. Она поделилась солнечными кадрами, на которых изображена с мужем, саунд-продюсером Алексом Смартом и их 5-летней дочерью Сапфир-Николь. Где именно находится Гайтана, она не афиширует. Впрочем, фаны, судя по фото артистки, сделали предположение, что она за границей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ