К Виктору Павлику в Трускавце неожиданно наведалась полиция

08 сентября 2023, 19:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певцу Виктору Павлику во время поездки в Трускавец пришлось вызвать полицию. Подробностями случившегося инцидента поделилась жена артиста Екатерина Репяхова в своих Instagram-stories. Как рассказала блогерша, вызвать стражей порядка семье пришлось из-за того, что кто-то разбил панорамное окно в автомобиле артиста.

Неизвестные сбросили что-то на крышу дорогого автомобиля Павлика и разбили стекло в окне. Певец не сразу заметил повреждения, поэтому установить когда это произошло и кто-то на крышу машины почти невозможно. "У Виктора панорамное стекло. Он не открывал ту панораму в машине, поэтому не видел определенное время. а вчера открыл для Миши.

Человек, который это сделал не думает о карме, а зря", — сказала Екатерина.

К счастью, автомобиль был застрахован и певец сможет компенсировать частую затрату. Поэтому Павлику пришлось обратиться в полицию, чтобы они задокументировали повреждения. "Очень много канители. Заявление в полицию, к страховой, фотографирование он кода машины, фотографирование пробега, техпаспорта, паспорта, свидетельства о рождении. Хорошо, что страховая. У нас очень страховая хорошая", — рассказал певец.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ