Леонардо Ди Каприо застали за страстными поцелуями с 25-летней моделью

07 сентября 2023, 12:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо застали за страстными поцелуями с известной итальянской моделью. В частности, знаменитость провел вечер в одном из клубов Ибицы в компании 25-летней Виттории Черетти. Парочка дарила друг другу страстные поцелуи и объятия, пишет Page Six.48-летний звезда голливудских кино надел неприметный темный наряд, между тем его спутница выбрала яркий образ.

Отмечается, что парочка якобы познакомилась в мае на Каннском кинофестивале. Впоследствии парочку дважды застали вместе – на прогулке в США

и на дне рождения итальянского модельера Рикардо Тиши. Правда, говорить об отношениях Лео и Виттории еще рано. Голливудский актер часто проводит время с разными женщинами. К слову, до вечеринки в клубе с Витторией Ди Каприо провел день на яхте в компании двух других моделей. Так что, вероятно, пока что между парочкой только романтическая интрижка. Напомним, недавно актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас официально подтвердили, что разводятся. Пара прожила в браке четыре года и стала родителями двух дочерей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською