Александр Скичко в 6 годовщину брака с Юрушевой показал романтические кадры с их свадьбы

06 сентября 2023, 13:06 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-глава Черкасской ОГА Александр Скичко и его супруга, бизнесвумен Елизавета Юрушева, отпраздновали шестую годовщину их брака. В своем Instagram влюбленные поздравили друг друга с важной датой их супружеской жизни. В частности, Скичко поблагодарил Юрушеву, что она появилась в его жизни, и показал романтические кадры с их свадьбы, которая состоялась в Грузии.

На снимках Елизавета была запечатлена в белом платье, а Александр – в светлом костюме. Супруги мило позировали друг возле друга среди гор. "Шесть лет — как мгновение! Слава Богу за то, что ты у меня есть! " – обратился к жене Скичко.

Бизнесвумен в своем Instagram тоже нежно поздравила своего избранника с праздником. Елизавета отметила, что невероятно рада, что шесть лет назад сказала мужу "да".

"Шесть лет назад я сказала да самому удивительному мужчине на этой планете! " – поделилась бизнесвумен.

Отметим, в сентябре 2017 года Александр Скичко и Елизавета Юрушева поженились. Пара сыграла свадьбу в Грузии на высоте более трех тысяч метров над уровнем моря. Напомним, недавно певица Анастасия Приходько отыграла 10-ю годовщину брака с мужем Александром. Артистка опубликовала редкое фото с возлюбленным и показала, как отмечала важную дату.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ