Сестра Селин Дион рассказала о состоянии тяжелобольной певицы: "Мы молимся о чуде"

02 сентября 2023, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Канадская певица Селин Дион продолжает бороться с редкой болезнью, диагностированной ей в декабре 2022 года. Звезде поставили неутешительный диагноз – синдром мышечной скованности. Этим тяжелым неврологическим заболеванием сталкивается всего один человек на миллион. Подробностями о жизни певицы во время болезни поделилась ее сестра Клодетт Дион. Она рассказала канадскому Hello! , что из-за заболевания Селин испытывает постоянные спазмы в мышцах. К сожалению, сейчас не существует лекарства, которое могло бы полностью вылечить певицы от болезни.

Несмотря на это, Дион не теряет надежды на то, что ей все же удастся вылечиться и продолжить свою певческую карьеру. Она делает все, чтобы выздороветь. Она — сильная женщина. Это болезнь, о которой мы так мало знаем. У нее бывают спазмы, которые невозможно контролировать. Знаете, бывает такое, когда просыпаешься посреди ночи через судороги в ноге или руке?

происходит что-то похожее, только у нее такие судороги во всех мышцах. Мы мало что можем сделать, чтобы поддержать ее, облегчить ее боль. Молимся о чуде. Мы скрещиваем пальцы, чтобы исследователи нашли лекарство от этой ужасной болезни", — поделилась сестра Дион.

Напомним, что в мае 2023 года Селин с грустью сообщила поклонникам, что из-за прогрессирования заболевания она должна отменить свой мировой тур. После лечения певица намерена вернуться на сцену.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ