Бритни Спирс после развода с Сэмом Асгари арендовала ему элитное жилье за 10 тысяч долларов

25 августа 2023, 20:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Бритни Спирс после заявления о разводе с фитнес-тренером и моделью Сэмом Асгари ошеломила своим поступком. Как известно, бывший муж звезды покинул их общий дом и теперь живет в квартире в Лос-Аджелесе. Правда, как говорят инсайдеры TMZ, деньги за жилье в элитном доме платит именно Бритни. По словам источников, певица арендует экс-возлюбленному квартиру за немалую сумму в 10 тысяч долларов в месяц.

Неожиданно, но такой совет Спирс дали его менеджеры и адвокаты. Таким образом они пытаются как-то "сгладить конфликт". После развода Сэм планирует раскрыть много неприятных подробностей о жизни с экс-женой и обжаловать пункт брачного договора о неразглашении конфиденциальной информации их отношений.

Теперь Бритни всеми способами пытается спасти остатки репутации. Сейчас экс-супруги почти не общаются, а все вопросы решают их адвокаты. Однако Бритни и Сэм уже успели поделить общих домашних животных, а именно пятерых собак разных пород. Так, Асгари забрал себе добермана по кличке Порш, а у Спирса остались четыре других любимца.

Тем временем Бритни Спирс пытается отвлечься от разрыва громкими тусовками. Недавно певица устроила зажигательную вечеринку с мужчинами, где ей облизывали ноги и носили на руках.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ