Легендарный Тото Кутуньо умер в возрасте 80 лет

22 августа 2023, 19:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарный итальянский исполнитель Тото Кутуньо умер. Печальную новость сообщило издание Ansa, ссылаясь на менеджера исполнителя Данило Манкузо. Легендарного исполнителя не стало 22 августа в 16:00 в одной из клиник Милана, куда он был незадолго до смерти госпитализирован. Точная причина смерти 80-летнего певца пока неизвестна. Однако менеджер артиста сообщил, что в последние месяцы жизни состояние здоровья Тото Кутуньо ухудшилось из-за болезни, с которой он долго боролся.

Известно, что исполнитель боролся с онкологией, которую ему диагностировали в конце 2000-х годов. Тогда певцу сделал ряд операций и болезнь удалось побороть. Однако вполне возможно, что рак вернулся.



Отметим, Тото Кутуньо – известный итальянский певец и композитор. Свою творческую карьеру артист начал в далеком 1953 году. Музыкант за время своей карьеры выпустил немало известных треков, а самым популярным стал хит L'Italiano, премьера которого состоялась в 1983 году. Также артист выпустил такие известные песни, как Solo noi, Insieme: 1992, Serenata, Innamoratti и другие.

Напомним, недавно умер звезда сериала "Игра престолов" Даррен Кент. Актер ушел из жизни в возрасте 35 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ