Муж Бритни Спирс официально подтвердил, что они разводятся: "Дерьмо случается"

18 августа 2023, 10:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Муж американской певицы Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари первым нарушил молчание по поводу слухов о разрыве с артисткой. В сторис своей страницы в Instagram 29-летний Сэм подтвердил, что они со Спирс действительно решили разойтись. По словам Сэма, они разводятся мирно и с уважением друг к другу. Асгари констатировал, что "дерьмо случается" в жизни: "После шести лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше путешествие. Мы будем держаться за любовь и уважение, которые чувствуем друг к другу. Я желаю ей только самого лучшего. Дерьмо случается", – написал Сэм Асгари.

Асгари попросил папарацци уважать их с Бритни конфиденциальность и быть "добрыми и внимательными".

Судя по настроению сообщения Асгари, они с Бритни Спирс разошлись на положительной ноте, и никакую "позорную информацию" об экс-возлюбленной он сливать не собирается, как писали ранее в СМИ.

Напомним, что ранее стало известно, что Сэм Асгари являлся жертвой домашнего насилия в браке с Бритни Спирс. Артистка могла побить мужа, укусить, наброситься на него посреди ночи с кулаками, пока он спал. Ну а последней каплей для Асгари стало якобы то, что Спирс ему изменила с кем-то с прислугой. Артистка попросила парня из обслуживающего персонала пофотографировать ее обнаженной, однако это вылилось в несколько больше.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ