Звезда сериала "Игра престолов" Даррен Кент скончался в 35-летнем возрасте

16 августа 2023, 12:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Английский актер Даррен Кент, известный многим по роли в сериале "Игра престолов", умер в 35-летнем возрасте. О смерти артиста сообщило агентство Carey Dodd Associates, с которым Кент сотрудничал. Представители агентства в соцсети поделились, что актера не стало в прошлую пятницу, 11 августа. Рядом с ним были родители и лучший друг: "С глубокой печалью мы должны сообщить, что наш дорогой друг и клиент Даррен Кент мирно умер в пятницу. Его родители и лучший друг были рядом с ним. Наши мысли и любовь с его семьей в это тяжелое время", – говорится в сообщении агентства.

Что именно послужило причиной смерти Даррена Кента – не отмечается.

Известно, что актер страдал артритом, остеопорозом и неизлечимой болезнью кожи, из-за которой выглядел старше своих лет. Это заболевание развилось у Кента в начале его актерской карьеры.

Кроме "Игры престолов", Даррен Кент запомнился работой в таких проектах как "Белоснежка и охотник", "Зеркала", "Подземелье и драконы: Честь среди воров".

Напомним, несколько недель назад мы писали, что в 25-летнем возрасте скончалась звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд. Тело умершего актера обнаружила его мама.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ