Жена Сергея Бабкина вступилась за мужа и объяснила, почему он поет русскоязычные песни

14 августа 2023, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена музыканта Сергея Бабкина, актриса Снежана Бабкина, вступилась за мужа, которого раскритиковали за исполнение русскоязычных песен на концертах за границей. По словам избранницы артиста, группа "5'nizza" и Сергей Бабкин – это совершенно разные музыкальные проекты, у которых свой репертуар. Коллектив не исполняет украиноязычные треки, ведь практически все его творчество на русском. А вот сам Бабкин поет на украинском. Однако сейчас благотворительный тур именно в "5'nizza", поэтому на сцене звучит репертуар группы. "Как менеджер группы "5'nizza" я могу ответить. Группа "5'nizza" и творчество Сергея Бабкина – это разные творчества. Песня "Солдат" в "5'nizza" и песня "Солдат" у Бабкина – это разные песни. "5'nizza" не исполняет украиноязычного "Солдата", Бабкин не поет русскоязычного. Группе "5'nizza" 23 года. 90% песен — на русском. У нас благотворительный тур группы "5'nizza", — пояснила Снежана.

Также актриса прокомментировала, почему Сергей Бабкин не реагирует хейт, который разгорелся вокруг него.

По словам Снежаны, у него нет на это времени, ведь он с головой ушел в благотворительные концерты. "У ребят нет времени оправдываться перед вами, потому что свое время они проводят с пользой для ВСУ", — подчеркнула Снежана.

Напомним, Сергей Бабкин недавно уехал в США с благотворительными концертами. Однако не все это оценили, музыканта начали критиковать в Сети. Певца упрекнули, что он во время войны находится за границей, а на концертах поет на русском.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ