Скандальная Оксана Байрак сбежала из Украины и показалась в объятиях актера-путиниста

14 августа 2023, 00:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скандальная режиссер Оксана Байрак, которая имеет пророссийские взгляды, сбежала из Украины. Еще до начала полномасштабной войны Байрак была известна своими высказываниями в поддержку кремлевского диктатора Путина, а во время полномасштабного вторжения режиссер вообще поддержала оккупантов. При этом скандальная кинодеятельница все равно оставалась в Украине и делала публикации с отметкой Одесской области. Впрочем, как оказалось, сейчас Байрак уже уехала из страны в Россию. В своих соцсетях, которые кстати закрыты для украинцев, режиссер кичится прогулками по Питеру и обнимается с актером-путинистом Антоном Батыревым. Скриншотами со страницы предательницы поделилась журналистка Алина Доротюк.

Судя по соцсетям, Байрак еще в июле сбежала в Россию и начала признаваться в любви бывшей столице страны-агрессорки. "Питер-Ленинград. Любовь и восхищения мои. Самый красивый и стойкий город во Вселенной", — пишет режиссер.



Напомним, что Оксана Байрак родилась и росла в Симферополе, а затем училась и жила в Киеве. В течение всей карьеры режиссер сотрудничала преимущественно с российскими актерами и часто бывала в РФ, а в 2006 году вообще попыталась баллотироваться в Верховную Роду от партии "Партия Политики Путина" (позже "Русь единая").2014 Байрак осудила Революцию достоинства и оскандалилась высказываниями в сторону "Евромайдана". Во время полномасштабной войны в Украине Байрак продолжала поддерживать Путина и обвинять украинцев в происходящем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ