23-летняя жена Владимира Остапчука блеснула обнаженной грудью

12 августа 2023, 15:32 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

23-летняя жена телеведущего Владимира Остапчука, журналистка Екатерина Полтавская, взбудоражила воображение подписчиков новыми кадрами. На своей странице в Instagram девушка поделилась видео после душа, на котором позировала у зеркала в одном полотенце, связанном на талии. Обнаженную пышную грудь Екатерина прикрыла руками. Пикантные кадры блогерша сделала в номере гостиницы в Барселоне, где они сейчас находятся с Владимиром. Девушка сообщила поклонникам, что уже сегодня они с мужем возвращаются в Украину. "Утро доброе. Сегодня домой", — написала Екатерина.

Также супруга Остапчука поделилась еще одним откровенным кадром. На нем Екатерина так же позировала обнаженной на камеру, прикрыв бюст, а на фоне Владимир в полотенце брился в ванной. "Бреется.

Голая", — подписала кадр блоггерша.

Напомним, на днях вокруг Владимира Остапчука разгорелся скандал из-за его шоу "Мекнув-питайте", в котором он вместе с Позитивом и Богданом Буше резко высказались в сторону женщин и требований к их телу. Многие звезды не поддержали артистов и подвергли критике за их высказывания. Так, например, Владимир Дантес посмеялся над нетолерантными словами своих коллег. Жена Остапчука не стала молчать и поскандалила с ним в Сети.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ