Неузнаваемая Джамала показала себя на архивном фото и вспомнила, как едва не стала "октябренком"

07 августа 2023, 19:02 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Джамала поделилась воспоминаниями о своих школьных временах и удивила фанатов архивной фотографией. Исполнительница на своей странице в Instagram опубликовала фото из школьного альбома. На фото маленькая Джамала позировала на синем фоне еще в советской школьной форме и прической "под мальчика". Как рассказала певица, именно этот кадр напоминает ей о том, как она чуть не стала "октябренком". "Это фото напоминает мне, как я не стала "октябренком". Слава Богу… Потому что сделали его как раз за неделю до того, как мы все должны были фотографироваться с этими значками. Но за несколько дней все, бац, и развалилось. Помню, что мне очень хотелось изменить прическу, поэтому я подстригла себя сама. Так что, если ты хочешь перемен, начни с себя! Не хочешь длинные волосы — подстрижись.

Смотря в прошлое, артистка считает, что сегодня украинцы не должны привыкать к войне и мириться с обстоятельствами, которые портят нашу жизнь. "Я хочу, чтобы мы так же начинали с себя сегодня и строили будущее наших детей. Наши школы, наши мысли, нашу культуру, музыку, воспитание.

Хочется, чтобы люди не приспосабливались к войне, потому что это самое плохое, что может быть. Мы этой войны не заслуживаем, мы ее не начинали, а еще больше мы не должны приспосабливаться к ней, привыкать жить с ней. Очень хочу, чтобы мы собрали средства для новых людей, наших детей, которые будут строить нашу страну", — поделилась мыслями Джамала. Кроме того, певица рассказала, что присоединилась к сбору средств на восстановление школы в Николаеве и укрытие в ней, чтобы дети уже могли возвращаться в школу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ