Римма Зюбина рассказала, как Лия Ахеджакова "расплачивается" за свою поддержку Украины: "Ее уничтожают"

23 июля 2023, 00:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Римма Зюбина рассказала о своем отношении к российской актрисе Лие Ахеджаковой, которая с начала полномасштабной войны поддержала Украину. Как известно, звезда советского кино уже давно высказывается против политики Кремля и осуждает действия Путина. Более того, в начале полномасштабного вторжения Ахеджакова даже помогла деньгами ВСУ. Из-за антивоенной позиции актрисы в РФ ее против нее начали политику "отмены". Как рассказала Зюбина, она очень переживает за жизнь Ахеджаковой, ведь россияне хотят ее уничтожить. "Если мы говорим о Лие Ахеджаковой, то я отношусь к ней с огромным уважением и огромным страхом при ее жизни.

Потому что ей создали полностью такие условия, когда она и из театра уволена, и нет работы. Ее уничтожают", — сказала украинская актриса в интервью Алине Доротюк.

Напомним, что после того, как Ахеджакова высказала свою позицию против Путина, на нее напали в Москве. А позже руководство театра "Современник" уволило актрису, проработавшую там 50 лет. После освобождения из театра 84-летняя Ахеджакова назвала Россию "уродиной" и заявила, что надеется все же дожить свою жизнь на родине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ