Путинист Киркоров возмутил появлением на вечеринке Dolce & Gabbana и похвастался, как Дольче пожал ему руку

10 июля 2023, 12:00 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Путинист Филипп Киркоров возмутил появлением на вечеринке, которую устроили основатели итальянского дома моды Dolce & Gabbana, модельеры Стефано Габбана и Доменико Дольче. Мероприятие прошло в Италии. И на вечеринку, которую устроили в честь выхода новой линейки украшений Alta Gioielleria, неожиданно пригласили путиниста Филиппа Киркорова, который поддерживает войну в Украине и восхваляет российских оккупантов, которые убивают невинных людей. В частности, путинист даже в Instagram-stories похвастался, как модельер Доменико Дольче пожал ему руку.

Как ожидалось, в комментариях пользователи возмутились из-за такого гостя на вечеринке Dolce & Gabbana. Пользователи попросили объяснить, как певец, который открыто поддерживает войну и находится под санкциями, может посещать такие мероприятия. "Могли бы вы или ваша команда объяснить, как так, что Филиппа Киркорова, подсанкционное лицо в Украине и открытого сторонника вторжения России в Украину, пригласили на ваше мероприятие? Как он пожимает вам руку? Разве вы и ваш бренд не имеете никаких моральных принципов или обязанностей? " – возмутились пользователи в Сети.

Пока у Dolce & Gabbana не давали никаких комментариев.

Однако ранее бренд уже попадал в скандал из-за Филиппа Киркорова. Дом моды продолжил сотрудничество с поддерживающим войну певцом и выпускал с ним общую рекламу, за что получил волну хейта. Что касается самого Киркорова, то он хвастался российским пропагандистам, что разорвал все связи с Dolce & Gabbana и послал модельеров, ведь возмутился, что те якобы "неправильно ведут себя в их стране". Однако от вечеринок и показов путинист не торопится отказываться.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ