Звезда "Гарри Поттера" Рэдклифф рассекретил пол первенца и поделился эмоциями от отцовства

04 июля 2023, 18:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера в одноименном фильме, весной впервые стал отцом, однако тщательно скрывал все подробности отцовства. Однако знаменитость сделал исключение и немного открыл занавес личной жизни. В интервью изданию ET Рэдклифф признался, что у них с возлюбленной, актрисой Эрин Дарк, родился сын. Правда, его имя актер пока не спешит рассекречивать.

"Гарри Поттер" также поделился эмоциями от отцовства. По словам актера, это действительно увлекательно, но в то же время напряженно. "Это замечательно. Это безумно и напряженно, но он замечательный и Эрин замечательная — это настоящая привилегия провести это время с ним. Мы отлично проводим время", — поделился знаменитость.



Кстати, актер также порадовал поклонников, что в этом году вернется к съемкам фильмов. Правда, Рэдклифф не будет перегружать себя работой, чтобы у него было больше времени для сына. Отметим, что звезда "Гарри Поттера" впервые стала отцом в апреле этого года. Сына ему родила американская актриса Эрин Дарк. Пара находится в отношениях с 2012 года. Напомним, недавно солистка группы ONUKA Ната Жижченко во второй раз стала мамой. Артистка уже рассекретила пол и имя новорожденного ребенка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ