Победительница "Танцев со звездами" Карелина топлес в самих трусах устроила откровенную фотосессию

02 июля 2023, 18:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Победительница шоу "Танцы со звездами", хореограф Анна Карелина взбудоражила воображение подписчиков откровенными фотографиями. Танцовщица устроила смелый фотосет, результатом которого поделилась в Instagram. На фото Анна предстала топлес в одних лишь трусах, а грудь она скрывала руками. Танцовщица продемонстрировала стройную, накачанную, подтянутую и спортивную фигуру.

Также Карелина засветила татуировки на теле. Тату танцовщица набила в стиле минимализм. На ребрах у нее виднеется контур женщины в шляпе, а над локтем руки надпись.

"Будь вы одни на этой планете, что вы хотели бы иметь? " – поинтересовалась у подписчиков танцовщица. Однако поклонники Карелиной обратили больше внимания не на надпись, а на сами фото.

Поэтому хореографа в комментариях просто засыпали комплиментами касательно внешнего вида и оставили ей немало "сердечек" и "огоньков": "Невероятная", "видение красоты", "шикарная".

Отметим, Анна Карелина на "Танцах со звездами" танцевала в паре с актером Артуром Логаем. По результатам голосования именно они стали победителями восьмого сезона проекта. Напомним, ранее блогерша Юлия Верба похвасталась пышными формами в леопардовом бикини. Звезда Сети показала, как в Португалии проходит ее отпуск.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ