64-летнюю Мадонну нашли без сознания: звезду экстренно госпитализировали в больницу

29 июня 2023, 10:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С американской поп-певицей Мадонной произошел неприятный инцидент. В настоящее время 64-летняя звезда находится в реанимационном отделении. Мадонне стало плохо 24 июня. Как рассказал менеджер артистки Гай Осири на своей странице в Instagram, у нее была обнаружена бактериальная инфекция. Исполнительницу нашли без сознания и экстренно госпитализировали в больницу. Сейчас знаменитость находится под наблюдением врачей: "Ее здоровье улучшается, но она все еще под контролем врачей. Полное выздоровление ожидается.

В настоящее время мы вынуждены приостановить все мероприятия, в которых принимает участие Мадонна, в том числе и тур", — добавил Осири.

В начале года Мадонна объявила о мировом туре из 35 концертов. Он должен был начаться 15 июля. Это турне исполнительница хотела посвятить 40-летию своего культового хита Holiday. Напомним, всего несколько недель назад 64-летняя Мадонна демонстрировала гибкость своего тела. На странице в Instagram исполнительница поделилась кадрами, где изображена в эпатажном виде – в корсете и колготах в сеточку и соблазнительно повыгибалась на камеру.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ