83-летний Аль Пачино и его 29-летняя девушка стали родителями: кто родился у пары

16 июня 2023, 10:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер Аль Пачино в 83 года в четвертый раз стал отцом. Его 29-летняя девушка Нур Альфалла родила ему сына. О пополнении в семье звезды "Крестного отца" сообщил представитель пары изданию DailyMail: "Я подтверждаю, что у Аль Пачино и Нур Альфалла родился сын по имени Роман Пачино", – сказал представитель влюбленных.

Для Аль Пачино малыш стал четвертым ребенком, для Нур Альфалла – первенец. О том, что 83-летний актер снова станет отцом, стало известно месяц назад. С Нур Пачино начал встречаться в 2022 году.

Интересно, что до этого Альфалла имела отношения также со старшими и известными мужчинами – с 79-летним солистом The Rolling Stones Миком Джаггером, а также 61-летним американским миллиардером Николасом Берггрюеном.

Напомним, что перед самыми родами Аль Пачино заставил свою молодую любимую сделать тест на ДНК. Оказывается, на протяжении многих лет Пачино не мог иметь детей, и был очень удивлен, узнав, что Альфалла беременна. Наконец, тест показал, что 83-летний актер является отцом этого ребенка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ