Звезда "Возвращение Мухтара" Сташенко пожаловалась, как украинцы отомстили ей за поддержку войны

08 июня 2023, 00:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская актриса-путинистка Оксана Сташенко, известная многим по игре в сериале "Возвращение Мухтара", пожаловалась на украинских коллег. Артистка, поддерживающая убийство украинцев и разрушение всего, что есть на нашей земле, до полномасштабного вторжения активно снималась в украинских проектах. Одному из РосСМП Сташенко рассказала, что коллеги из Украины "почему-то" от нее вдруг отвернулись. Более того, путинистка назвала украинских актеров, с которым работала, "калеками на мозг". А все потому, что наши артисты нашли способ, как отомстить предательнице: "Как только что началась СВО, на следующий же день мой телефон был выставлен в открытый доступ со словами: "Долбите ее! ". И я неделю не спала, потому что соцсети на тот момент были еще не запрещены. И туда поступало такое количество всякой мути, фейков! Именно через мою страницу.

Мне приходилось все по ночам чистить! А сколько мне поступало звонков! Я просто не поднимала трубку", – жалуется Сташенко, поддерживающая кровавую политику путина.

Также актриса-путинистка, выступающая за геноцид украинского народа, отметила, что "Советский Союз – лучшее, что могло быть в качестве государственности".

Напомним, ранее певица-предательница Таисия Повалий отличилась заявлениями о Революции Достоинства. Также путинистка выступила в россии с детьми из Донбасса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською