Джамала прокомментировала разрыв отношений с экс-продюсером Игорем Тарнопольским: "Тяжелая тема для меня"

28 мая 2023, 00:20 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Джамала откровенно рассказала о разрыве сотрудничества с продюсером Игорем Тарнопольским и музыкальной компанией Enjoy! Records. Уже несколько лет исполнительница и продюсер не могут найти общий язык из-за прекращения совместной работы. Как поделилась Джамала, эта тема очень непроста для нее, ведь она не хотела, чтобы прекращение работы с Тарнопольским было именно таким. "Это очень трудная тема для меня. Я не говорила об этом и не хочу говорить. Так, как мы разошлись с Игорем, это не входит ни в какие этические или профессиональные рамки. К сожалению. Так долго работать вместе и с моей стороны я пыталась сделать акценты только на хороших кейсах, которые у нас были — а они были", — поделилась Джамала в интервью Go West.



По словам певицы, они с экспродюсером продолжают решать вопросы авторских прав, в том числе в судебной плоскости. "Это продолжается. Мы не поставили точки в этой истории. И в судебном порядке так же", — отметила Джамала.

Напомним, что в 2021 году Джамала и Тарнопольский прекратили сотрудничество. В августе того же года из YouTube-канала внезапно исчезли все ее клипы, выпущенные после 2018 года. Тогда, по словам певицы, у нее не было доступа к аккаунту на стреминговой платформе. Позже Тарнопольский заявил, что Джамала путем обмана и манипуляций расторгла контракт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською