Тина Кароль призналась, что встречалась с Аллой Пугачевой в Израиле: "Был очень душевный разговор"

16 апреля 2023, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль недавно вернулась из Израиля, где дала несколько концертов. Как оказалось, там артистка успела пообщаться с российской певицей Аллой Пугачевой. Известно, что вместе с семьей исполнительница уехала из РФ, ведь не поддержала захватническую политику кремля. Тина поделилась в эфире молдавского телевидения, что они с примадонной душевно пообщались. Певица призналась, что они не афишировали эту встречу во избежание лишних проблем.

"Был очень душевный разговор и крайне необходимый. Я наоборот предложила, чтобы публично мы не афишировали ничего, чтобы было меньше проблем. Но это тот случай, когда не прячутся.

Будем говорить откровенно, это целая эпоха, которую сегодня кто-то по указанию начинает порочить. А кто они? ", – поделилась Кароль.

Отметим, что с начала полномасштабной войны Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин выступили против войны в Украине. Семья уехала в Израиль и разорвала почти все связи с Россией. Недавно пропагандисты обвинили певицу в финансировании ВСУ. В защиту подруги стала певица Лайма Вайкуле, которая рассказала, действительно ли Пугачева посылала деньги украинской армии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ