Alyosha трогательно поздравила сына от Тараса Тополи с 10-летием и показала его архивное фото

04 апреля 2023, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В семье звездных супругов Alyosha и Тараса Тополи праздник. Старшему сыну артистов исполнилось 10 лет. По случаю праздника исполнительница посвятила Роману трогательный пост в Instagram. Alyosha поздравила сынишку и отметила, что время проходит очень быстро. Певице не верится, что ее ребенок уже такой взрослый. "Нашему первенцу исполнилось 10 лет… Как будто миг прошел… и грустно, и радостно одновременно… Спасибо любимому и спасибо всей большой семье, кто всегда помогает и мудростью своей наполняет взросление наших маленьких Тополек, за счастье большой семьи! " – написала Alyosha.

Певица также поделилась архивным снимком сына, где ему всего три года.

"На этом фото Ромке три годика. Так хочется, чтобы дети всегда улыбались так. Наше будущее в прекрасном новом поколении, поэтому вкладываем все хорошее, нужное, человечное, умное и украинское! " – отметила исполнительница.

Напомним, недавно Alyosha делилась архивным фото, которое было сделано на их с Тарасом Тополем свадьбе. На забавном снимке исполнитель держит жену на плече, а она испуганно смотрит в объектив фотокамеры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ