У Алины Шаманской серьезно заболел 5-летний сын: "Ночь была тяжелая"

26 марта 2023, 13:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская блогерша Алина Шаманска рассказала поклонникам, что вслед за ней заболел ее 5-летний сын. В своем Instagram знаменитость поделилась, что Артура мучает высокая температура, тошнота и слабость. Алина не стала заниматься самолечением, поэтому сразу обратилась за помощью к врачам. Однако в больнице блогерша разочаровалась. В частности, никаких очередей не было, а ей с больным сынишкой пришлось почти час ждать врача.

"Ночь была тяжелая. Температура, плохое самочувствие у сыночка. Утро тоже было тяжелым. Решила ехать в больницу. В больнице было очень интересно… Мы просто 45 минут заполняли кучу бумаг и ждали, когда менеджер заполнит стою таблицу… Очереди не было! Им было все равно, что ребенок горячий! Уже стонет от боли в животике, тошноты и слабости… Начал засыпать… На 45-й минуте ожидания (без очереди) я просто сказала Артурчику: "Сыночек, плачь вслух! ". Другого варианта ускорить процесс я не видела…", — поделилась Алина.

Когда все-таки Шаманская с сыном попала на осмотр к врачу, то снова была разочарована, ведь он осмотрел Артура и вышел из палаты.

"В конце концов менеджер начала быстрее перебирать пальцами клавиатуру… И нас забрал врач. Он спросил, что случилось, какие симптомы, и вышел из кабинета на 20 минут. Наконец сыночек уснул, я его положила на это кресло и продолжила ждать врача", — возмутилась блогерша.

В конце концов пришла другой врач, которая ранее уже осматривала сына Шаманской.

Она рассказала, что с Артуром и назначила ему лечение. "В конце концов пришла врач прекрасная, которая нас принимала в прошлый раз. Сказала, что это вирус, который стартовал еще две недели назад, но усилился масштабно только сейчас. Воспаление ушек, тошнота, высокая температура, кашель, боль в животике... Короче, мы 10 дней на антибиотиках на домашнем режиме. Антибиотики в жизни Артурчика были всего один раз. Мы всегда обходились без них. Надеюсь, это тоже будет прецедент раз в несколько лет", — рассказала Алина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською