Звезда "Один дома" Маколей Калкин во второй раз стал отцом – СМИ

18 марта 2023, 10:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер, звезда комедии "Один дома" Маколей Калкин во второй раз стал отцом. У артиста и его невесты, актрисы Бренды Сонг родился второй сын. О пополнении в звездной семье рассказало издание Us Weekly. По сообщению журнала, Калкин и Сонг стали родителями еще в декабре прошлого года, но радостным известием делиться не спешили. Кстати, так же Маколей и Бренда долго не рассекречивали рождение своего первенца, сына Дакоты Сонга Калкина, появившегося на свет в апреле 2021 года.

Но впоследствии пара в коротком сообщении в соцсетях подтвердила, что "не мыслит себя от счастья" в связи с рождением сына.

Отметим, что судьба свела Маколея Калкина и Бренду Сонг на съемках фильма в Таиланде. Встречаться влюбленные начали в 2017 году. В 2021 году у пары родился сын Дакота, которого родители назвали в честь погибшей сестры Калкина.

В начале 2022 года в СМИ начали активно обсуждать, что Маколей Калкин сделал предложение Бренде Сонг. Но, поскольку актеры не очень любят афишировать личную жизнь, поэтому, доподлинно неизвестно, повел ли Калкин избранницу под венец.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ