alyona alyona показала казашку, которая шокировала чтением рэпа на украинском

08 октября 2022, 14:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Рэп-исполнительница alyona alyona поделилась с поклонниками видео, в котором казашка мастерски читает рэп из композиции Алены и группы Kalush Orchestra "Гори" на украинском языке.

Девушка сделала это настолько удачно, что даже не слышно акцента. "Как вам то, что казахи изучают украинский? " – подписала видео Алена.

Ролик, который жительница Казахстана запостила в свой TikTok, она начала со слов "Меня попросили что-то сказать по-украински, а что если…" пишет девушка и начинает читать рэп на украинском.

@deam. kitsune это была пятая попытка, но я все равно начала задыхаться ? оригинальный звук – KRISTINA @deam. kitsune казахский народ сделал выбор, а ты? ты? ты? #казахстан #украина #2022 ? оригинальный звук — Lonely girl?? Отметим, Казахстан активно поддерживает Украину в полномасштабной войне, которую развязала страна-террористка Россия.

Так вот, ранее Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан запретили своим гражданам воевать в Украине. Более того, за участие в войне против Украины там предусмотрена уголовная ответственность – от 5 до 10 лет заключения, возможна также конфискация имущества.

Также Казахстан не будет предоставлять убежища россиянам, спасающимся от мобилизации. Кроме того, в Казахстане россиянам отказывают в аренде квартиры.

А некоторые казахи демонстративно поют украинские песни в Казахстане и продолжают насмехаться над россиянами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ