Анастасия Приходько пожаловалась на проблемы со здоровьем

07 сентября 2022, 00:39 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Война оказала серьезное влияние на здоровье и эмоциональное состояние многих украинцев. На плохое самочувствие пожаловалась и Анастасия Приходько. На своей странице в Facebook певица написала, что с началом военных действий в стране стала испытывать проблемы со сном, особенно после воздушной тревоги.

"Мои панические атаки усилились, проснулась, а потом я уже не могу заснуть и так до поздней ночи. Ночью тоже раз пять встаю, то воды, то покурить, то еще что-то, " – пожаловалась Приходько.



Певица призналась, что отсутствие полноценного отдыха и постоянный стресс привели к тому, что она стала терять сознание.

"Вернулась и потеря сознания, хотя последний раз это было после "Евровидения". Раньше мне помогала еда, вчера я приготовила любимое блюдо и что-то оно уже не доставляет мне радости. Наверное, я так пыталась держать себя в руках, что мой организм сказал: "Хватит", — поделилась исполнительница.

Напомним, недавно Анастасия Приходько попала в скандал с военнослужащим. Певица и боец ВСУ не смогли найти общий язык на дороге.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ