Анна Саливанчук показала, как выглядела 35 лет назад

17 августа 2022, 17:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Артистке Анне Саливанчук исполняется 37 лет.

С самого утра знаменитость получает поздравления от родных, друзей и поклонников. В свой день рождения Анна решила тоже преподнесли приятный сюрприз своим подписчикам.

В Instagram-stories Саливанчук показала, как выглядела 35 лет назад, в два года. На фото маленькая Анна стоит платьице и с бантиками.

Впрочем, в свой день рождения актриса попросила у поклонников кое-что особенное. Она рассказала, что ей подарить тем, кто хочет ее поздравить. Знаменитость попросила всех желающих донатить средства Харьковскому детскому дому, где проживают детки с недостатками.

"В начале сентября я поеду в Харьков, чтобы помочь детям, которые были вынуждены переселиться в безопасное место. Кто-то из них потерял дом, кто-то родителей — это детки, пережившие в своей жизни страшные трагедии.

Сейчас их около 200, поэтому буду благодарна каждому. , кто поддержит своим донатом", – отметила Анна.

К слову, средства, которые удастся собрать, потратят на праздник для детей. Оставшиеся деньги пойдут на нужды детдома.

"К сожалению, дети находятся в самом центре Харькова, где до сих пор опасно. Мы не в состоянии их оградить от страшных реалий, однако мы в силах сделать небольшой праздник, чтобы поддержать их и поднять настроение", — отметила Анна.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ