Трогательное поздравление от дочери и патриотический торт: как Александр Пономарев 49-летие праздновал

10 августа 2022, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В прошлый вторник Александру Пономареву исполнилось 49 лет.

По этому случаю в сторис своей страницы в Instagram исполнитель показал, кто его поздравил. Поздравительные посты в фотоблоге оставили певицы Ирина Билык, Оля Цыбульская, актер Арам Арзуманян, ученики Пономарева и многие другие.

Впрочем, самым трогательным поздравлением для Пономарева стал пост его дочери, 28-летней Зои. В сторис своего Instagram девушка отметила, что Пономарев — "главный мужчина в ее жизни":

"Сегодня день рождения у самого главного мужчины в моей жизни. Папа, я тебя люблю безгранично! Горжусь тобой и тем, что я твоя дочь! Ты у меня самый лучший", — адресовала теплые слова отцу Зоя.



Отметим, что Зоя – приемная дочь Александра Пономарева. Она первенец эксд-супруги Пономарева, продюсера Алены Мозговой. Зоя появилась на свет в 1994 году. С биологическим отцом Зои Алена Мозговая не была расписана и разошлась еще до ее рождения.

У Алены Мозговой есть еще две дочери – Евгению продюсер родила в 1999-м от бывшего гражданского мужа, певца Александра Пономарева. А в 2015-м Мозговая подарила своему мужу Дэвиду Аксельроду дочь Соломию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ