Арестович объяснил свои последние скандальные заявления и оскорбления в адрес Зеленского

08 августа 2022, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, через несколько месяцев с начала полномасштабного вторжения, он вместо успокоения наоборот начал раздражать украинцев своими высказываниями.

В частности, блогер сказал, что относится к ЛГБТ-персонам, как к людям с девиациями — отклонениями от норм поведения. Также юзеров возмутили слова Алексея, что "многие в Украине хотят построить большую страну с маленькой культурой".

Попал в скандал военный обозреватель и из-за заявления о женщинах-воинах.

В программе ЖВЛ Арестович отметил, что все это он говорил специально и объяснил, почему.

"Провокация очень сознательная, я точно знаю, что я делаю и почему. Я это делаю для того, чтобы думали. Когда я вижу, что люди засыпают, или не хотят обсуждать какие-то темы, которые стоит обсуждать, то я постоянно так – клац– подумайте на эту тему. И делаю так, чтобы раздражитель был самым большим", – признался он.

Советник главы ОП отметил, что выговоры за свои высказывания не получал: "Меня могут спросить, почему я это сказал, я объясняю и все в порядке".

Также Арестович вспоминают, как он нелюбезно высказывался в адрес Зеленского.

В частности, Алексей называл президента "куклой", а теперь работает с ним в одном офисе.

"Перед тем, как я пришел работать на него, я его лично обижал. А потом я увидел его в работе. Сейчас я очень хорошо отношусь к нему по-человечески, потому что он очень-очень хороший человек. Я его поддерживаю как личность, а затем как президента", – прокомментировал он.

Напомним, Алексей Арестович впервые рассказал, как познакомился с супругой. Также он признался, какие у него отношения с экс-возлюбленными.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ