"Приготовь себе пакет": звезда "Школы" в новой песне объяснила оккупантам, что им следует сделать

20 июля 2022, 18:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитость своей комедийной и сатирической песней захотела поднять дух украинских защитников.

В композиции, которая получила название "Ванька-встанька", Маша объясняет российским оккупантам, что лучшая судьба для них на украинских землях – это найти черный пакет. Иначе врагу его дадут ВСУ.

"Ванька-встанька" — название традиционной русской игрушки, которая в контексте песни характеризует оккупанта, лучшая судьба для которого на украинской земле — найти черный пакет для себя, пока его не вручили ему наши казаки из ВСУ! — поделилась Маша.

Как поделилась исполнительница, своей песней она хочет поднять боевой дух украинским защитникам. Ведь каждый сейчас сражается с врагом. Фронт Маши – музыкальный.



"Ванька-встанька" — комическая песня с привкусом сатиры и сарказма, написанная мной для поднятия боевого духа наших солдат и украинцев! Каждый из нас борется на своем фронте, мой фронт — музыкальный, и на нем я буду стоять за родную страну до конца: буду поднимать дух, буду проживать боль, радоваться успехам и буду плакать в унисон со всем народом, но все это — с бесконечной верой в нашу победу! " – поделилась исполнительница.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ