Жена Виктора Павлика стала бизнесвумен и открыла собственный магазин

10 июля 2022, 15:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова, долго интригировавшая поклонников своим делом, наконец-то рассекретила, каким бизнесом занялась.

Екатерина стала бизнесвумен и основала собственный бренд одежды для детей. О чем рассказала в Instagram. "Здесь душа. Наши детки – лучшее, что с нами случается в этой жизни. cooming soon…" – сообщила Репяхова.

Пока Екатерина готовит к продаже вещи собственного производства, подбирает ткани и согласовывает модели. А скоро состоится первая фотосессия вещей для магазина. Кроме того, сообщила жена Павлика, сейчас они работают над упаковкой, этикетками и бирками.



Конечно, лицом бренда стал сын Екатерины Репяховой и Виктора Павлика – годовалый Миша. Кстати, магазин также назвали в его честь – mimish.

Фаны Екатерины пожелали ей успеха в стартапе и признались, что уже готовы делать заказы: "Поздравляю вас с созданием магазина! Обязательно что-то закажу для своего сыночка", "Вы - молодчина! Все получится", "Ждем стильной одежды для наших деток . Желаю такого же упорства и любви к своему делу, как сейчас, еще на много-много лет! ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ