Мама Цибульской показала жуткое видео, которое сняла в оккупированном Ирпене: "Надежды выжить не было"

23 июня 2022, 00:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мама Оли Цибульской показала жуткое видео, как они жили в городе, где были российские военные.

Как призналась Наталья, они решили снять ролик для детей. Если вдруг их не станет, чтобы они нашли видео и увидели, что даже в такой ужасной ситуации они старались не падать духом.

На видео мама певицы разговаривает шёпотом, чтобы их никто не услышал. Тогда было затишье и не велись боевые действия.

"Оккупация… Жизнь разделена на "до" и "сейчас". Было затишье, которое страшнее гула пушек, градов, потому что мы уже умели различать, куда летит, где взрыв, куда упало… Так ориентировались, чтобы знать, в какой угол дома бежать, когда искали шансы на спасение. Усталость еще и от постоянных взрывов, одиночных перестрелок, которые в любой момент могли прилететь к нам, и по нам… Когда за окном все пылало, огонь войны был совсем рядом, я искала возможность на память деткам записать это видео", — рассказала ужасные события Наталья. Мама Оли вспомнила, как они жили в оккупации. Им приходилось есть сырое пшено, чтобы выжить. Они одевали много одежды, чтобы хоть как-то согреться. А между тем вокруг их дома ходили кадыровцы.



"Силы нас покидали. Надежды выжить не было. Мы ели пшено сырое, чтобы выжить... К нам волонтеры не имели доступа, кругом дома кадыровская сволочь: минами жонглировали, позволяли себе лишнего. А мы все равно верили и верим, что наволочи одна дорога — во тьму. Украина победит! " – написала Наталья.

К слову, родители Оли неделю жили в оккупированном Ирпене. Им удалось уехать из города, где велись активные боевые действия. Впрочем, оккупанты полностью уничтожили их квартиру.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ