Дмитрий Гордон рассказал, как во время войны зарабатывает деньги и куда вывез свою семью

12 июня 2022, 17:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В общем, если раньше Дмитрий Гордон имел разные направления бизнеса, которые приносили ему деньги, то сейчас они не работают.

Гордон говорит, что "сводит концы с концами" благодаря своему YouTube-каналу, который стабильно работает.

"У меня сегодня не работает ни одна сфера, которая бы приносила прибыль. Кроме, разве что, Youtube, который сегодня в плюсе, конечно. Youtube дает возможность хоть как-то сводить концы с концами. Больше ничего, что раньше приносило деньги, денег не приносит . А наоборот, их только забирает. Я плачу зарплату сотрудникам своих фирм, я оплачиваю коммуналку и так далее", — признался ведущий в разговоре с интервьюером Раминой.

К слову, сейчас Дмитрий находится в Украине. Впрочем, свою семью еще до начала полномасштабного вторжения в России ведущий вывоз за границу. Они вернутся в Киев после того, как Украина победит.

"Я четыре месяца получал постоянные сигналы, что начнется война.

Накануне вторжения эти сигналы участились. По требованию моих друзей, 14 февраля я вывез всю свою семью за границу. Говорить, где именно они находятся, я не буду по понятным причинам. Как только победим Путина, и в Киеве будет безопасно – они вернутся", — поделился Гордон.

Напомним, 24 февраля, когда РФ начала обстреливать украинские города, Дмитрий был дома. Он проснулся от взрывов, увидел за окном зарево от пламени и понял, что война началась.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ