Макс Барских впервые рассказал об употреблении наркотиков

04 февраля 2022, 13:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Макс Барских впервые рассказал об употреблении наркотиков.

Артист выпустил клип на трек No Exit – музыкальный релиз в рамках социального медиапроекта Recycling, в котором он экспериментирует на резонансные темы общества сквозь призму своего творчества. Впервые за свою 15-летнюю карьеру звезда поделился личной историей отношений с допингами, имевших место в жизни музыканта.

"В наше время музыка, фэшн, кино часто романтизируют наркотики, создавая вокруг них ореол таинственности, особого "настроения" и предводителя желанных вечеринок. Все больше я слышу, как в обществе обсуждают разделение на более или менее сильные наркотики, тот или иной эффект от них. Для меня они все — одинаковы, так как в конце всегда наступает пустота.

В свое время я выбрал жизнь и смог отказаться от псевдоудовольствий. Это было одно из лучших решений, которым я горжусь", — прокомментировал Макс Барских.

Первый сингл No Exit из цикла Recycling иллюстрирует яркий мир подменных удовольствий, проявляющийся ловушкой и часто ведущий к тупику. Новая композиция сопровождается fashion видео, режиссером которого выступили Алан Бадоев и Trent Pazl, а все образы героев взяты из дебютной коллекции бренда артиста Industrial Habits by Nick Vangard.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ