Виталий Козловский впервые рассказал, как пережил потерю отца и что его огорчает больше всего

04 февраля 2022, 00:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже 7 февраля в 9:25 на телеканале 1+1 состоится премьера нового сезона проекта об успешных и известных личностях – "ЖВЛ".

В конце лета 2021 певец Виталий Козловский поделился с поклонниками трагической новостью – на 75-м году жизни не стало папы Виталия Сергеевича. Только для ЖВЛ Виталий рассказал, как пережил потерю и что его огорчает больше всего.

"Самая большая моя досада, что папа никогда не жаловался на здоровье. Более того, он скрывал всегда свое состояние и это стало главной причиной того, почему он сегодня уже не жив", — поделился Виталий.

В откровенном интервью артист также расскажет, как изменились его отношения с мамой, уже много лет живущей в Италии, вспомнит скандал с Игорем Кондратюком и признается, готов ли к отцовству.

"Об этом нужно не говорить. Это надо делать. У меня так долго были какие-то страхи. Как это, маленький ребенок, когда появится, он займет все мое время. Клянусь, сегодня я уже думаю совсем другое. Как говорил мой папа,  – давай, давай, не бойся. Я понимаю, что я об этом жалеть не буду", – комментирует певец.

В шестом сезоне "ЖВЛ" появится новый цикл историй "Династия", об известных украинских семьях, в которых несколько поколений творят историю в своей профессии.

Журналисты "ЖВЛ" раскроют тайны, которые хранят самые известные семьи.

В новом сезоне "ЖВЛ" команда проекта порадует зрителей эксклюзивными историями из жизни известных людей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, бизнесменов и политиков - людей, которых знают в Украине и мире, которые являются частыми гостями на красных дорожках.

Больше эксклюзивных признаний Виталия Козловского и других известных личностей смотрите уже 7 февраля в 9:25 в "ЖВЛ" на телеканале 1+1.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ