Илона Гвоздева назвала свои симптомы "Омикрон"-штамма коронавируса

28 января 2022, 16:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский хореографин и победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева, заболевшая коронавирусом в Грузии, назвала свои симптомы.

Так, на странице в Instagram знаменитость поделилась, что симптомы нового штамма "Омикрона" очень напоминают ОРВИ. Поэтому артистка и не подозревала, что у нее COVID-19.

"Все произошло внезапно и поначалу я даже не поняла что это ковид-новый штамм. Поскольку все симптомы очень напоминают обычное ОРВИ. Симптомы: першение в горле, слабость общая и недомогание, головная боль, температура 37-37,5, легкий насморк", – написала она.

Илона отметила, что у ее мужа, находившегося на изоляции вместе с любимой, тоже были эти симптомы, но он получил негативный результат теста.

Также артистка рассказала, какие сдавала анализы крови.

"Общий, D-димер, коагулограмма и делала рентген.

Анализы, слава Богу, для протекания болезни были в допустимых параметрах, но главное было то, что инфекция была вирусная, а не бактериальная — это уже была моя победа", — отметила Гвоздева.

А лечила знаменитость витаминами Д и С, цинком, много пила разнообразных чаев на основе меда и имбиря: "Лимон, отвар трав, омега-3, грузинская чача, дыхательная гимнастика по методу А. Н. Стрельниковой, часто измеряла сатурацию и хорошие позитивные мысли. Но несколько дней были панические атаки и это жесть была, впервые в жизни думала, что умру в чужой стране и не увижу детей! ".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ