Ирина Федишин верхом на столе показала, как муж обнимал ее за бедра

03 января 2022, 14:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Федишин поделилась пикантными фотографиями из личного альбома.

На странице в Instagram артистка разместила снимки, на которых предстает вместе со своим мужем, продюсером Виталием Човныком. Исполнительница позирует в черном обтягивающем платье с разрезом от бедра, а любимый нежно обнимает ее.

Как сообщила Ирина, сегодня, 3 января, ее муж отмечает день рождения.  По случаю этого события звезда поздравила избранника и оставила ему много приятных слов:

"Люблю тебя, Виталик! Спасибо, что ты есть! Спасибо за все, что ты делаешь для меня: за твою любовь, уверенность, смелость, заботу, поддержку, настойчивость, идейность, безумное трудолюбие. Ты лучший муж, отец и семьянин. У нас хорошие дети, дружеская и счастливая семья, общие мечты, любимая работа… Я счастлива с тобой!

Пусть Господь дарит крепкое здоровье, сил на воплощение всех твоих идей, вдохновение, радость, покой и любовь. С днем рождения, мой Витусик", — написала под фото Федишин.

Подписчики страницы Ирины присоединились к поздравлениям, но и пикантные фотографии не обошли вниманием: "неординарное фото… Думаю, многие поняли о чем я", "с днем рождения! Вдохновляет пусть тебя на все", "какие вы красивые и классные. Желаю счастья и исполнение мечт! ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ